,Здравствуйте. Меня интересует один вопрос!
Можно ли заранее пройти верификацию? Сколько по времени проходит верификация?
Вакансия Юрист По Работе С Претензиями Удаленно
привет..Согласен.. золотые слова...Когда человек осознает своё несовершенство,ему есть куда расти.Полный пипец ,когда чел мнит себя совершенством..тогда нет перспектив роста и развития....
Вакансия юрист по работе с претензиями удаленноМаксимум 2013 года по паре евро/доллар США вблизи 1,3710 может удержаться при первых попытках его прорывано в Barclays собираются покупать пару при снижении к району 1,3645-1,3610рассчитывая на последующий прорыв вверх. Он прорыв нацелит пару на линию тренда около 1,3990.
если я толково с ними разобраласьто возможно был отскок от s1 и мы идем на север)) а может это просто был тест и мы снова попремся к 3000 чтоб пробить его))
за то это будет лично твоя ветка и в ней будешь выявлять новые и отвечать на интересующие старые вопросы
вот что нашел:)
Скачать "MetaTrader 4 Smartphone Edition"
Поддержка систем: SymbianWindows MobilePocket PC.
так что ищи такую
лучше сча просидеть возле моника эти годы чем пропиздячить на заводе или в офисе за копейкиили в таксигде риски не меньше. но через 3-4 года и депо будет правильный и считать будем не деньги а пункты))) и лот не важен будет совсем))))
Вакансия юрист по работе с претензиями удаленноя пока попредержу...стоплос выставил на 3150...посмотрим...пойдет вверххорошонеттоже норм будет
Меня вчера рынок напугал - еще этот GBP USD -
По AUD USD все четко - 25 дно - сейчас к 27 хай -
а вот по GBP USD - думал сначала продавать - смотрю по историитам якобы задержка в 1 день - ну 19 был хай - а обвалился он 23 числа
Значит сейчас у него как бы лоу идет - и он чего то ждет
вот по EUR GBP все четко AUD USD тоже
PS bloomberg обновил дизайн сайта ?
ему и объяснять не стоит. У него кукушка на 5 тысяч в месяц за сигналы повернута. Он тут врать готовпозоритьсятолько лишь бы хоть ну кто-нибудь повелся.
я конечно затарился на север,но чуствую что даже 1,3155 и выше не дойдем,если конечно беня не перданет как в прошлый раз.
я же писал смотри старший таймфрейм ) как закрываются свечи) там те же паттерны что и на минутках и так же работают
Страна должна вскоре получать очередную порцию финансовой помощи. Но получит она ееесли греческий парламент на следующей неделе утвердит жесткий антикризисный план. Пункты его давно известныповышение налогов и урезание социальных выплат вызывает сопротивление в Греции. На следующей неделе в Афинах снова пройдут масштабные акции протеста.
Георгиос Папандреупремьер-министр Греции:
- Программа предусматривает радикальные мерыно мы преданы своим обязательствам. Это борьба для грековборьба для всей Грециино это также и сражение за нашу единую валюту и единую Европу.
Жан-Клод Юнкерглава Еврогруппыпремьер-министр Люксембурга:
- Все условия должны быть выполнены. Если вы не можете их выполнитьто не нужно говорить ни о каком плане "Б" по спасению страны. Плана "Б" не существует.
Греция не выполнит своих обязательств и евро можно хоронить. В Европе и такие настроения. Сегодня возле места проведения саммита ЕС в Брюсселе прошла траурная процессия - ее организаторы попрощались с общей валютой. Скептики предрекают Афинам неминуемый дефолта евро - темное будущее. Брюссель сейчас беспокоит не только судьба общей валютыно и совместных границ. Речь о Шенгенской зоне. Отдельные страны требуют дать им право закрывать границысвязано это в первую очередь с потоком мигрантов из Северной Африки.
Вакансия юрист по работе с претензиями удаленнов споры не вступаюя ведь новичек в этом делеиграю только на краткосроках... мой депозит не позволяет мне делать долгосрочных прогнозовмогу не выдержать различных "просадок"
если движуха пошла ровно в 12
просто ктото закрылся на несколько секунд раньше ктото позже.
вот и разная картина
бываетпросто не ожидал что так сильно на вчерашнем заявлении вниз уйдетпринципиально хочу с этой ставки в плюс уйтихоть на 1 пункт))
Если все-таки поверить что там есть ГИПто как по мне возможен рост до 1.3883.
Сам вторую неделю стою на север.
Торгую только в долгосрочной перспективетак как на внутридневную торговлю нет времени.
непро 1.34 рано говорить еще. на краткосрочке можно будет подрубить не плохо сегодня или сейчас или после 16 часов.
На данное время Геп Составляет 2 пункта 3030 .. Мое мнение что на азиатской сессии трейдеры будут поднимать за уши евра и дотянут его до 3040\50
По гану если 100 пунктов в день то до числа 21.06.2011 будет цена 1630
Просто думаю у любого человека с нормальной логикой сейчас как бы хай - или верхушка - это только финансист или чел по радуге будет видеть что это только середина тренда и рости будет еще на 500 пунктов -
Вот по поводу бен ладена фейк это все и надувательство масс
потому что те кто слился те слились . те кто еще не слился сольються а те кто продал будут сливать еще тех кто еще не слился тут все просто . столько новостей отрицательных вышло ужас
Если ты не президент ЕЦБ не думаю что все твои прогнозы будут точными)
Тренды очень часто меняются по ходу которые нельзя предсказать
А иногда банки спекулируют валюту
Nazar Anesteziolog Znak
моё мнение - открывать длинные позиции стоит после закрепления цены выше 1,3680 желательно на уровне 1,37
если поподробнее - в личку
Вакансия юрист по работе с претензиями удаленноВсе кто сегодня слил счета - теперь переходите на мою сторону - будем делать миллионы вместе )) аххаах
Он правильно говорит. Я с ним согласен. Он говорит о снижении и не исключает некий рост. Где цена снова на низ развернется.
Вакансия юрист по работе с претензиями удаленноокно в графике. на форексе биржа открылась 1.3664 и буквально через 1.5 минуты стало 1.3704 это и есть геп
опять не ответилты ж нарисовал волны 1,2,3,4,5и указал что это моя стратегияа я работаю по вв,,где там вв??
Просто толку от ваших советов малот.к. Люди все-равно ничему не научаться тупо следуя вашим прогнозами все-равно сольют депот.к. Привыкнут соображать не своей головой!
Извините за жесткостьно правда есть правда....
дадолжна идти внизесли прогнозы подтведятся. На эти скачкикоторые есть сейчас не стоит обращать внимание.
Вакансия юрист по работе с претензиями удаленно#6239
А ты в "обратку" работай!!!))
По твоей версии тогда ты будешь ого-го в каком плюсе!)))
Если ты поводу более длительной истории успеха счётто ты напиши сколько тебе надо времени наблюдать такую историюа я покажу за мной не заржавеет. Только уже сейчас твой страх и не обоснованная осторожность не даёт тебе получить лёгкие деньги в будущем. Это твоё решение и к сожалению это решение большинства людей знакомых с форексомкоторых спрашивают об инвестировании.
интересное поведение у евродоллар ни в низ толком не падает ни в верх как следует уровни не отрабатывает . Какое то стопо поглощение просто ... При этом к другим валютам так хорошо сыпется.
Опосения что пара не туда всегда присутствуетэто как раз самое плохое. Я когда так дергаюсь всегда в убытки влетаю.
где-то сейчас мы должны искать точку входа по евре,судя по вульфу? я правильно думаю? ато в вульфах- полный ноль
Фундамент рулитс этим я согласенно мы должны быть готовы к любому движению цены. Согласисьгораздо приятней быть в трендечем на оборот.
Вакансия юрист по работе с претензиями удаленноничего советую не делать с Еврой сегодня-а тем более думать о продаже ))) банально дождаться коррекции ,которая ЛИБО реально будет коррекцией (после которой при любой возможности начинать задумываться о покупке от таких уровней ) ,
ЛИБО уж вырисуется какая нибудь фигура разворота с пробитием линии поддержки-тогда хоть отпродавайтесь )!!!
по мне так коррекция в район 1,3700 будет !
вспоминается анекдот:
Встречаются два трейдера во времена кризиса...
-Привет. Ну как сегодня спал?
-привет...как младенец...
-Как ты можешь в такой ситуации на рынке???
-Я за ночь два раза обкакался и пол ночи плакал....)
Была у меня система. Работала 4 месяца. Так там указывалось время покупок и время продаж. Работала железно. При оптимизации к "пузырям" перестала работать вообще во всех вариантах. Но 4 месяца той торговли это был действительно рай :)
Если по делуто покупать надо евро/йену и доллар/йену (хотяона менее волотильная).
Уже второй день ЦБ Японии тихой сапой проводит интервенциюэто можно увидеть на графике. Самое интересноечто на е/д это не отражаетсязначит дело чисто в действиях ЦБ Японии.
где вы там треугольник нашли я просто непонимаю,фульф естьдвойное дно вижу,ценофой дивер вижу,а треугольник неткто мне нарисуена
приветя хотел у тебя спроситьчто у тебя по кивиты вроде стоял лотом в продажеа геп открылся на 60 пп вверх.
я как бэ смотрю уже второй месяц за ней. и пришел к выводучто она дает ОЧЕНЬ неплохие сигналы на вход. последний раз на киви - по бабочке и вошел - можешь поднять историю чуть выше
агаи смотришь о бля! вон там я мог столько сделатьа там охереть сколько! ...... забрал огрызкиушёл спать =))
Вакансия юрист по работе с претензиями удаленноя золото шортить начал вчера большим лотома оно во что творит. думаю посидеть пописовать теперь)))
До этого вырисовывался как то треугольниктеперь просто тренднадеемсячто взлетит. Спасибо за подсказку.